Стеснительность это положительная черта или отрицательная?
- Мария Соколова
- Знайомства, стосунки
- 2011-02-20 05:43
8
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Night traveler
146
Рада Данко
111
Юрий South
90
Вірляна
73
ВНВ
59
GAEA
59
Кудесница *
42
ЦІЦЬКІ СВІНІ
30
Марічка
28
It's me Westwi...
26
Циничный Банде...
23
Сью Кучеряшка
21
Robin
20
Сонечко Яскрав...
15
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
7
Антонина Ивано...
2
Однозначно отрицательная
Т.к. стеснительные, как правило, не могут построить карьеру-работают на одном месте без всяких перспектив, поскольку стесняются потребовать повышения, даже, при условии, что они профессионалы экстра-класса
Да и в личной жизни стеснительным быть плохо-они чаще всего женятся/выходят замуж, не за тех, кого любят, а за тех, кто их сам захомутает-ИМХО 
Отрицательная, а скромность положительная...
Это просто черта. Но лучше скромность
Стеснительность украшает человека, но оставляет его голодным.
А что, ещё встречается?
Ой я даже незнаю...
А,что ты не знаешь?
то,что стеснительность должна быть в меру и лишь там где надо,как сказал ВАлерий Маркович!
Каждая черта должна присутствовать, и стеснительность, и наглость. и т.д в меру всё пригодится)))))
Все относительно. С одной стороны она мешает просто жить, а с другой как никак защита, помогает от длагоневерных поступков.
Я считаю чуть - чуть иначе...она должна быть в разумных пределах,чем -то она сродни скромности, а скромность, как мы знаем, всегда украшала человека.
Можит я и не права....
Я всю сознательную жизнь был очень скромен. Ну и чего я добился? Пока не поменял фамилию. Теперь понимаю что это такое. Скромным можно быть, к примеру дома, перед своей любимой. А вот там на производстве, где перед вами стоит определенная задача, а именно зарабатывать! Тут скромность нужно прятать и подальше.