Не верится, что все это в реальности и надолго - война, локдауны, бойня за власть каких-то непонятных всплывших на поврхность людей, как во сне, хочешь проснуться и никак не можешь этого сделать?
1Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Светочка на это все и рассчитано - вводить людей в состояние депрессии. Для этого работают все СМИ. Он говорят только про плохое. Не ведись на них и не бери в голову.
Я стараюсь так и делать, но иногда пробивает и задаю себе вопрос, зачем все это? Танюша, радости тебе побольше и здоровья!.
Лихая нам досталась доля. Ну вот так история страны продолжается. Кто то гибнул от татар, поляков, московитов. Кто то в гражданскую и вторую войну. А нам выпала гибридная гiдность.
Кому то ещё хуже.
Видалено.
Спасибо и взаимно