Ты близко помещаешься в объектив фотика? или чтобы сфоткать целиком, надо отойти шагов на пять?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2022-01-13 15:56
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Відійти і стати на одне коліно, фотографуючи знизу. Так було модно за твоєї молодості?
За часи його молодості фотоапарати мали три ноги!

це там, де дим і полум*я вилітало? ))
і дуже пахло сіркою... ]:->
))
В ширик мы всем укрхомом поместимся)))
Я так понял, фотокамера твоя, так к тебе и не попала, и не попадет
Короче, тут зависит все от объектива 
Уверен ,что твоя одутловатая рожа не поместится и с десяти шагов
Особенно в ширину если ,как там с габаритами
Нормальные габариты
Шоп у всех людей, был такой крутонь дянька
Не дядька а золото 