Блин... завтра уже на работу...?
7
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
От работы дохнут кони
ну а мы ббесмертни пони
Что - наливать будут?
Не работа сушит, а забота. Не то забота, что много работы, а то забота, как нет её.
Ахаха... Работы ВАЛОМ! Разве бывает такое, чтобы работы не было?
Это труд, за работу деньгт дают.
Если работа кормит, минуя оплату деньгами, то это все таки работа
Ну вот не скажи, что скорпионы упрямые...
Исправь упрямые на упорные и я соглашусь
Упорство – это стремление к определенной цели. Упрямство - далекоидущих целей не предполагает. Так что, проявляя неуступчивость в каких-то вопросах, подумайте, зачем вам это нужно. Если цель вашего поведения – отстоять свою правоту здесь и сейчас, скорее всего, это банальное упрямство...
Ну... ты просто не в курсе моей цели
Уже начинаю бояться...
Ну... ты мой ответ на вопрос о коварстве читал?
так что, предупрежден. Смеюсь... Убегаю. Мне сегодня надо к Илюшке. А перед этим на рынок заехать за семечками синичкам
Везет мне! мне не надо ни на какую работу!
Почти. Еще воскресенье можно потусить
Часы или ноут?
Ноут решила не покупать ) на рабочем буду работать ))
Про часы думаю еще
Кофе или чай?
До
Ціладобапопереду)