В Казахстан войдут миротворцы из России и Беларуси... а я шо говорил?
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А тут ничего и не надо было говорить. Есть ОДКБ и это аналог НАТО. Так что всё естественно и обязательно. Это же Договор!
Ну и хорошо , давно пора урюков к порядку привести ,казашек почпокать

Говорил
Китайцы молчат ... от их позиции многое зависит
ОДКБ.Смотрю как окна на Манхеттене вставляют.
Представил, как таджики с киргизами в росию своих миротворцев направляют
Постоянно.
))
А ты чего не спишь?
Ворочается, никак не усеет