Завтра стыдно на работу... ну как обьяснить шо газ по пиисят, хлеб по сорок... отмажте меня пля?
- Кондратий
- Книги, журнали
- 2022-01-05 21:12
8
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бери пузырь. трубу. и тьолку. Все,можешь расслабиться,..катать тьолку в лифтах,..я Тебя отмазал
Можливо колись ти прокинешся...
В АТБ рано утром батон Урожайный 350 гр. - 2,60 грн.)
Это в каком году....за ценами не слежу,пока не напряга,но хлеба меньше десяти гривен даж за половинку ....ну неприпомню
Это вчера утром. А ещё есть серый и белый хлеб до 6 грн. 10-й завод Днепра продолжает выпуск социального хлеба постоянно. Так что, кто рано встаёт.
Ты в хлебном теперь работаешь?