Верите в возмездие?
5Закрите
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Бог все видит, он не наказывает а просто отворачивается
Все расплачиваются.ВСЕ.Мучительная жизнь "хорошего"человека может являться отработкой за козлиную прошлую жизнь.А память стирается,чтобы САМ искал выход,а не старался под страхом наказания.
Так что думаю,что мы просто слишком примитивно все видим и воспринимаем,не осознавая общей картины мира.Не тот еще уровень развития у нас,чтобы однозначные делать заявления,не тот...
До, у всего есть огромное количество качеств и свойств а описать и понять можно только какую-то часть, которая доступна
Я таким вопросом не заморачиваюсь. Мы пришли в жизнь для выполнения определенных задач. Выбор... КАК эти задачи решить - полностью на нас. Решим неправедным путем? Не решим? Придется отрабатывать как-то. Как? хызы. В следущих воплощениях, или "на том свете"... Наверное, это и есть возмездие, нет?
Вполне возможно
От Бога...
Нет.
А оно есть