А де весь сніг?
7
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
і в горах теж потекло. Мої розстроєні страшно. А 30-го числа ще був
Весна!
Нежданно, негаданно... 
Вот ты лошара, Калина весь снег на мороженное собрал, а тебе не досталось.
Еще есть. Но, потихоньку тает
Москали вкралы....снег был один день,а потом был сракопад,я сам еле хожу до сих пор....от че они снег спиндили а не сракопад...сууууууки...с наступившим,и ток Добра...и побольше
В ...де. С Новым годом малыш)))
Покаж))) С новым годом, дорогая
У нас есть снег)))
Теперь ты "Доктор зая"
Это не зая))) это белочка
Нічого собі білочка!
Я тебе спочатку з Жабокрилом переплутала - у нього схоже створіння на аві)))
З новим роком!
Меняй на заю))
Растаял вчера, зажигали жарко