А де весь сніг?
7
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
і в горах теж потекло. Мої розстроєні страшно. А 30-го числа ще був
Весна!
Нежданно, негаданно... 
Вот ты лошара, Калина весь снег на мороженное собрал, а тебе не досталось.
Еще есть. Но, потихоньку тает
Москали вкралы....снег был один день,а потом был сракопад,я сам еле хожу до сих пор....от че они снег спиндили а не сракопад...сууууууки...с наступившим,и ток Добра...и побольше
В ...де. С Новым годом малыш)))
Покаж))) С новым годом, дорогая
У нас есть снег)))
Теперь ты "Доктор зая"
Это не зая))) это белочка
Нічого собі білочка!
Я тебе спочатку з Жабокрилом переплутала - у нього схоже створіння на аві)))
З новим роком!
Меняй на заю))
Растаял вчера, зажигали жарко