- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 2 дня, 23 години тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 21 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Ой...
Как их только ни звали...
После руссификации "по паспорту" - Николай (Евгеньевич?), Николай Александрович, Ефим Александрович (Хаим Айзекович), Яков (Коппель) ?
Отца Айзека звали Давидом, его отца - Соломоном, его отца (седьмое колено) - Иосифом (хотя тут, признаться, с некоторым сомнением, дед путался).
Прабабок двух знаю - Наталья Гавриловна, Бронислава Ефимовна,
И одну прапрабабку - Полина Иосифовна
Георгій, Василь, Леонтій, Лукьян
Осип, Григорий, Мустафа
Михаил и Фёдор... Первый - белый офицер пропал без вести в боях под Ростовом в Гражданскую, а второй был председателем Колхоза....
Хеллоу колхозник
Кузьма, Даниил, Захар
По маминой - Алексей. По линии отца не знаю
Случайно
По маминой линии. Игнат и Тихон
По отцовской Шимон и Вицентий
По батьковій лінії:Пилип та Зіновій...по мамі, лише ім'я діда
Обоих Иаковами
А чего ржОшь? Так и есть. И по папиной и по маминой линии
Иаковы ,Самуилы ,Моисеи ,но ни в коем случае не евреи
Ну я тоді також єврейка. Діда Яковом звали)
Конечно ты еврейка))
Скажи, одразу видно, по розуму)))
Да. и по нудности иногда
Ой тебе не перенудиш))) то ти теж єврей?))
Звісно він також єврей. Всі ми євреї. І що тут такого.
Всі, окрім Лео, мабуть. Євреї ж не сміються з того, що запідозрили у комусь одноплеменця)
У меня нет столько мозгов сколько у тебя ,так шо ты зануднее
Ще й прізвище на -ич
Ага
100%-ные еврейки)))
Лео сказав єврейки, значить єврейки
Ты нормальный? В святках имена, хоть раз, читал?
В них имени Игорь нет. И Егора там нет. По святкам вы Георгии.
А Иаков - Яков. Яша
Яков, Иаков, Яаков (ивр. ; (библейское произношение — , современное — v/)) — от ивр. «пятка», буквально «следует по пятам, за кем-то») — библейское еврейское имя. Иаков, согласно Библии, был близнецом Исава и родился, держась за пятку старшего брата.
И что в этом такого? Я - Анна. Тоже "еврейское" имя.
Анна это давно как бы интернациональное имя ) а вот Сара точно ни разу не украинское ) а в те годы Иаковым точно укра бы не назвали
Крестили тогда всех. При крещении давали имена по святкам.
А Анна всегда было еврейским именем. Как и Мария
Да да ,но мы то уже знаем правду)
Знаешь? Вот и хорошо.
Какой парторг во времена моих прадедов?
Да да ,в святках ))))
Это надо благодарить христианство за еврейские имена
Да да ,благодари )
Пра-пра знаю.
Иван Полинкевич.мой прадед,был приставом г. Севастополь. Начальником полиции.
Це прізвище моєї мами)
Никита,Сергей, Кузьма, Самуил
Владимир, прадед по матери.
Моисей прадед по отцу. (не еврей, не волнуйся)
Иаков ,Самуил ,Моисей ,но ни у кого не евреи
Он был молдован по происхождению. Но сам в Молдове никогда не был.
Ну правильно ,молдавский еврей ))) ничего страшного)
То ж я думаю, чего я такой хитрый. Теперь всё ясно.
И умный
О, дааа! Аж мозги на череп давят изнутри!
Не знаю
Потап и Карапет
Придумал?
Нет
Кузьма и Григорий
Одного Филипп,другого Карабек.
Микола, Іван, Гнат, Ничипір.
Иосиф по материнской линии... второго не знаю... у бвбьего яра мало шо спросишь...
Как и других: Дед, иди сюда.
Ты точно русский )
Иван Димитрий Иван Платон
Павел и Петр
Прочитал Лепр...
Записано под фоо в генеалогическом дереве