Я столкнулась с такой вещью--ПЛОХОЕ очень хорошо лечит. А у вас как?
- Лена Лашкет
- Філософія
- 2011-02-16 15:41
7
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
63
ВНВ
44
Марічка
31
Natali 19
30
Ice Hockey
27
Доктор Злой
26
Натаріс
24
Night traveler
22
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
14
Сонечко Яскрав...
11
Gudyma_ S
11
GMTA
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
А плохое, в каком понимании, или в смысле?
плохое-это у меня не горе,не беда-это когда мне плюнули в душу-и до меня наконец дошло-что всему есть предел.
Ну да....бывает, пока не плюнут, не поймешь, и всё надеешься на порядочность..........
И не нада........забей,ииди дальше.........
пока что дорожки не вижу
Не паникуй......подумай.
паники нет-какое-то странное спокойствие,но до путя правильного далеко.
Я говорю....думай........
К батарее прислонись........
Ну шо та делай....не сиди камнем....
тода иду греться на подушке. Да вот ищу кда поехать в марте.
туда, куда тянет,туда и поезжай............
Не берусь судить , я не судья. Со своего жизненного опыта скажу , что от того что мы сердимся и как говорим что клин клином .... в общим родные мои вы рискуете дать очерстветь (таким образом) вашей душе. Простите , отпустите от себя весь негатив . Возможно больно и не приятно . Но поверьте то того стоит . В противном случае вас сожрёт изнутри ваша ненависть и злоба.
нема злобы и чего то такого-есть пустота-я рада что мне дали по носу-иначе б так матерью Терезой и прожила.. Это не возможно в наше время.я хочу мира в голове и покоя в душе-ВСЁ!!!
мне жаль что есть такие люди которые подымают руку на женщину. Это низко. Причём бьют они по сути не женщину а себя ... Такие не пристанут к себе подобному . Просто потому что трусы. Уверенна что ни один уважающий себя мужчина не ударит женщину. Самое большее просто уйдёт. В жизни всякое бывает , но не нужно через то что в жизни случалось закрываться от добрых и отзывчивых людей. Не все ведь подонки. И бросаться в бой сразу тоже не стоит , ведь перед Вами не Ваш обидчик а совершенно другие люди. Оставайтесь такой же милой , доброй и простой женщиной . Не позволяйте прошлому сделать Вас грубой и безразличной к другим . Не нужно быть бойцом всегда и везде. Будьте Женщиной. Искренне желаю Вам счастья и всяческих успехов.
Таня-вы не правильно поняли--как по мне -лучше бы меня били-физическое легче чем душевное,и просто оскорбление. И ещё -если бы я была так проста-как кажется -мне было бы легче-а так тяжко и грязно.Увы!
Клин - клином вышибают!
наверное ты прав-а я как-то про это правило забыла-спасибо!!
Любая вещь является правильной и неправильной лишь постольку, поскольку ты так считаешь. И ничто не является правильным и неправильным по сути своей
привет, гулёна
вчитайся во фразу.....то, что для тебя плохое, для меня - хорошее....например
кило..давай!!!
ах ты - сладкоежка
по весне особо полезно
надеюсь -что полезно к весне
Соглашусь с Ируськой...Та же ситуация!
Тоже сталкивалась...Чем больнее сразу, тем лучшая закалка на потом...
Больше чем сможешь перенести не будет...
Только так
