А помните раньше: порог входа в отношения кофе и пирожок в макдональдсе?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2021-12-03 22:55
6
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
Ага
Аха
ты этот мальчик - правильные песни поёщь
А клуб барви помнишь, ну как хочешь
Не !- "тошнотік" на вокзалі з лівером
Кружка пива и тарелка пельменей в заблеванной советской столовой
Тебя тогда еще на свете не было
И порог выхода, автоматически
Макдональдса тогда еще и в помине не было
А шо было?
Буфеты, столовки, пирожковые, пельменные... "Соки-воды", Были подвальчики с разливным вином (иногда даже неплохим), пивнушки были. Но, это все как-то миновало...
Ты что, с девушками не знакомился в юности? До стадии "один пирожок и тот пополам" могло пройти довольно много времени
Меня тогда еще на Свете не было)
)... но Света была ?
Даже две)
А на Ире был))
Так можно долго пирожки вспоминать )
Блин... а сколько тебе? В профиле реальный возраст? Тогда да...
СОПЛЯК!