Интересно я тут кому то вообще нравлюсь? )) Или мне уйти отсюда? ...
- Василиса Та
- Інше
- 2021-11-30 14:27
9
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ты очень далеко находишься, у тебя столько странных историй, что будь я мужчиной я бы просто боялась тебя немного, что у тебя в голове столько всего творится) похлеще моего будет)
Похлеще твоего уже некуда, ты Ксуня на первом месте сто процентов
Так ты выложи свое фото где голая,и посмотрим что люди скажут.
Кому-то, наверное нравишься
Нравишься, Жабу, и квартира у него в Москве, чем он не завидный жених?
Не надо искать критерии присутствия там, где их нет)) ох уж эти нарцики
Мне нравишься, оставайся)
Спасибо)) вопрос только за что?))
Посто так. Ни за что)
И ты мне не за что))
Не думаю, что для тебя так важно нравиться людям, которые тебе самой глубоко безразличны
Я намного лучше, хуже...нужное подчеркнуть)) чем ты думаешь))
Уверена, что ты совсем не такая, какой здесь себя рисуешь. А, лучше, или хуже, то такое... Мы все с разными людьми разные
Не такий страшний дидько як його малюють
Конечно всем нравишься , кто то же должен быть в коллективе псих,чтобы остальные ощущали себя умными и правильными челами
Ну если им от этого легче жить...то могу и остаются))
Конечно) и докладывай о результатах пробежки по километру за утро )