Що ви робите, коди поговорити хочеться, але нема з ким?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2021-11-27 22:39
15
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Це ти зараз з ким розмовляєш?
Тишину люблю.
А с кем есть, разговаривать неохота, да?
Не бывает чтобы не с кем ,есть дежурные пиздоболы всегда ))))
Нет такого у меня желания
Ооу.. у мене чомусь навпаки - так хочеться тиші... а вони говорять і говорять))) я як Єва- говорю в голос ..особливо в маркеті це страшно- люди обертаються
С "приветом" немножко
Йду на укрхом
Щось не пригадую такого останнім часом... навпаки, інколи страждаю від надмірної говірливості оточуючих)
Я сама с собой разговариваю
Дратуте
Коты лысые в ахуе!!
Не бывает такого) чтобы не с кем
Иду на день рождения к интернетному другу бухать, курить и гладить женщинам жопки
Нічого )
Видалено.