Как у Вас погода? У нас всю ночь шел дождь, а сейчас ветрюган, с ног сбивает.
5Закрите
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Переменная облачность. И порывистый ветер
Сонечко світить. А на вулицю не виходила, тому не знаю, гріє воно чи ні.
Сонышко,думал прогулятся по хищнику,но ветер реально злой
А я вышла в аптеку, так реально с ног сбивает.
Я возле днепра,у нас порой ваще жесть...седни теерпимо,но ледяной
Понятно..
Вітрюган, виглядає сонечко, +12.
А у нас тучи нагнало.
Зашибись. Местами вагнеровцы.)
Вагнеровцы, я так поняла, уже пройденный этап) Вроде были, а вроде и нет..
А вообще уже все как-то односторонне. Не до жиру, быть бы живу... Один трындеж и запугивание людей. Сытый голодного никогда не поймет.
Да какой канал не включу, всё про них и чирикают. Вот только на 5-м Зибров пел на русском весь концерт.
Надо же людей чем-то отвлечь. Еще не вечер. Чего-нибудь придумают. Боятся за свои теплые местечки.
Верно! Одни заморочки, только не про жизнь страны и большинства людей.
Вот и я об этом
Так нашему телевидению только ж 30 лет.