Нужно ли в школе изучать арабские цифры? Что-то я в ступорк(
10
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А це не арабські цифри, а давньоіндійські. Не тупи.
Видалено.
Нет . надо пользоваться только древнеавстралийской клинописью
Не надо. Калькуляторы для этого есть. А продавцы в магазине сами сдачу дадут.
Интересный вопрос. В Европе, которая вся такая Европа и не признает вакцины одобренные ВОЗ, не признает дипломы врачей из других (не европейских) стран использовать арабские цифры недопустимо. Только римские. Так будет правильно. А также платить арабам роялти за использование их интеллектуальной собственности.
Их нужно изучать ещё дома с папой и мамой. Как и римские.
Потом можно начать знакомится и с двоичным кодом.
Бесплатно!
Да да да
1
2
3
4
5
вышел Слава погулять