Стоит ли давать девушке шанс и встречаться с ней, если она уже не девственница?
- Сид
- Знайомства, стосунки
- 2021-11-18 20:33
6
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Якщо просто пошпилити, то без проблем. А якщо серйозні стосунки, то думай. Наприклад, я сам зриваю квітку, а не піднімаю її зірваною. Але кожному своє. Jedem das seine.
Конечно! Вдруг зарастет.
Шанс пососать?) конечно,нельзя отказывать ей)
Так, где наш друг Зоряник, то только он знает, его надо спрашивать
Лео сказал,что Зорян написал ему личное сообщение
Давайте его уже сюда обратно
А ты девственник?
В каком месте у мужика девственность?
Ни разу не трахал - девственник