Вам куни первый раз когда сделали? Кто это был? Вам понравилось..?
9
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Спасибо не требо
Женщины не любят этого.Им нравится делать минет,потому что с ним у них связан образ аппетитной сосиски и густых белых сливок из молока,натуральных как в селе,без всякой магазинной химии.
Я вижу ты любитель соснуть))) с таким смаком рассказываешь))) наверно больше чем анал любишь эти сливки
О,ты откликнулась значит узнала себя
Нет. я узнала в тебе гурмана. и удивилась. с каим смаком ты это описываешь. так ты ко всему ещё и минетчик))
Не дразнись.Или хочешь хорошую порку и голыми коленками на гречку?)
Очень давно. Понравилось. Кто был не скажу. Ни к чему это
А что за опрос такой? Ниже пояса, а?)))
Обычный будничный вопрос.
Я тебе в личку скину зимне-арбузную Гапочку прям сейчас
Зачет)
Благодаря твоему вопросу, с уверенностью можно сказать, что Сидор Зальцман это не Гена. Тот был мастером этого дела))
Я не помню))) серьёзно
Что-то память твоя однобока...
))
Записывать нужно было!
Нет. Тогда у меня были другие предпочтения. И не так всё. Но надежда есть, что ещё будет как в моем представлении. Это не просто лизать, это особое отношение, не раб и не хозяин, но доля раскрепощения, наслаждения этим, участие не только языка, но и ласкать руками и "им", проникая иногда.
Аж страх погано
У тім хорошому селі:
Чорніше чорної землі
Блукають люди. Повсихали
Сади зелені, погнили
Біленькі хати, повалялись,
Стави бур'яном поросли.
Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли...
Пенсіонер я так розумію?)
Это не влияет на мировую политику
Мне "кокаяразница". Потому что по личкам не шарю, а общаюсь по тексту.)
Очень понравилось
))))))