Мне привезли даблчизбургер вместе с картофельными дипами, чесночный соус и колу без льда... завидуете?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2021-11-04 22:24
6
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не-а! Я тут себе такой бутерброд замайстрячил, что щас наверное еще его борщом заем.
Пффф. Нет, конечно. Готовила сегодня рамен со разными вкусняшками)
Слово-то какое!Рамен!Почему нельзя просто сказать,что приготовила мивину?
Не, при чем здесь мивина. Ты что-то путаешь. Как минимум, он с фунчозой. Уак максимум, с мясом и морепродуктами
А шо це рамен?
Мивина
Суп и не суп... В Нудл Дудл вкусный, напротив Олимпийского, можешь попробовать
Завтра пообедаю там
Снова жрешь?
Ага)
Афигеть! Куда это все вмещается?
В пузик)
У меня тоже есть пузик. Но, в него столько не влазит
Плов со свининой сейчас буду есть