Вы, ваши знакомые, меняли режим с совы на жаворонка или наоборот?
11
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сова типова... але доводиться рано вставати на роботу...
Я меняю
Когда работала сутками, сложно было не спать ночами. Я - 100% жаворонок
Для мене абсолютно не мають значення зміни режимів....достатньо поспати 3-4 години на добу
27 лет работал в четыре смены. Три через день и месяц первой через три по сменам
Совам часто приходится менять. Начиная с садика.
Рано встаю пізно лягаю...що міняти?) Знайомі так...
А ти спробуй пізно вставати і рано лягати!
Може сподобається?

Скажем так. Приходилось) Но при первой возможности возвращалась в сову))
Да
Так. Я