Прийшло запрошення на вільну вакансію в АТБ... думаю може таки піти? )
10
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Хорошая работа..Будете на кассе песню петь-охрана.отмена..
На кассу ?)
Так))
Власницею мережі?
Тоді я б і не думала
Тобі потрібен такий головняк?

Нит
Будет очередь, все захотят на одну кассу, а сейчас ковид, не можно 
Гайка пригласила?
В Италии есть АТБ?)
Ні мене по фб ..
Тре йти
Здуріти і повернутись
Записую адрес Сонечко
Ой та скільки можна уже ж на пам'ять мав знати
Я уже думал так, если касирка не посмихнеця насиплю мелочи хай считает, ой рахует
Приятного вечера 
Чому б нi?
Ага
Зачем тебе работать? По Лёпиной версии жизни ты должна жить за счёт богатых мужиков.
Так и не работает ,раз вакансия )
И на мне)))
Так тебе нужно было за Лёпу замуж выходить.
Відколи Лео багатий? ))
Так в нього тітка власник аптеки + її 500 доларів пенсії, а він надіється на спадок.
Так я за нього, а не за неї питаю
А що за нього питати, так він тітку доглядає і всьо.
Он старый же. и нудный
Если будет нудить, в ЛОП, как Тэра говорит.
Я против насилия
Это не насилие, вот задушить в обьятьях это уже насилие.
Да фу..какие обьятия
От избытка чувств.