Чому ви досі не встановили на смартфон "дію"?
7
Лента.укр
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Сложно регистрироваться!
Та ну, раз два и готово
Не, там как-то через BankID и прочее, не просто через электронную почту (ну, чтобы проверить подлинность и не допустить злоупотреблений), а для меня это сложно...
Плохо учился?
При чём тут успеваемость? Просто не знаю, где брать эти сведения, а мож, просто боюсь! Не умею зарегаться в этой херне!
Ага... ты просто тупой
А за тупого могёт и прилететь по лицу!
А кто тебе сказал, что у всех есть те смартфоны? У многих то и мобилок нет ещё. А ты уже в метавселенной Цукерберга.
Та ладно, у всех уже давно по 2 смартфона)
У таксистов? Я работал с токарем 6 разряда и без телефона. А как то встретил одногрупника по институту, так у него интернета нет. У кого то нет велосипеда и коньков...
Скоро придется это сделать
Нафіга?
Что б в транспорт пускали
Нашо той транспорт, краще пробігти цей шлях)
Ліньки...
Спасибо не требо
Давно встановлена. Замахалася тільки перевстановлювати.
Поверніть голову направо, поверніть голову наліво)
О, бачу, ти теж голову крутив ))
Ні,жінка...через 15 хвилин сказала:" Я зараз його розіб'ю!" ))))
Я скільки разів її перевстановлювала, стільки разів не виходило з першого разу. І всякий раз лишала цей цирк до ранку, а вранці виходило з першого разу
Я її заставляв зробити електроний сертифікат щеплення...Ледве й мене не вбила...))))))
Не дуже потрібна була поки що...