У вас мёрзнут колени в одеяле когда вы..? А тёплые носки, толстые, волохатые дома носите?
10
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня дома + 21. Так что пока не мерзну.
Можно ж камин разжечь и лечь спать напротив.Тепло прямо на тебя будет идти.
Не мерзну , хожу в тонких летних коротких носочках
Люблю лапы из-под одеяла вытянуть...
Нет не мерзнут. Никогда не ношу - у меня даже нет теплых носков.
Есть такие, вместо тапочек.
Стопы мерзнут. Я не просто носки теплые ношу, в них и сплю, если ноги мерзнут
Нит
Видалено.
Нет, мне лучше холодно, чем жарко...