- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 22 години тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 23 години тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 20 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 20 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 22 години тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
У меня сейчас зарплата всего 9500, ну что за нее можно купить. Таблеток да вкусняшек.
Шубу
Сознайся . ты внимательно прочитала объяснение Варюхе?)) и кстати какую шубу .кролика ?)
Норковую
Где в Украине такие зарплаты у врачей ?)
В системе екстреной мед.помощи
По 3 или 5 тыщ баксов?) Польша от зависти нервно курит в уголке )
Обычная норковая шуба стоит не столько.
Наверное от 20000 гривен и выше )
Да где то так
С капюшоном до пят ?)
С капюшоном до колена
Аквариум с рыбками...Давно мечтаю такой, большой. У меня есть, но маленький...
Денег хватит только на аквариум ?
Да там цены заоблачные!!! А у меня официалка вообще копейки... 13 тыс, это урезанная в связи с Ковид... Почти $500, а аквариумы есть по штуке и больше!
Это которые с тумбами ,подсветкой ,как предмет мебели )
Да-да! Именно такой хочу!
Тебя могу купить и всю твою Абхазию, просто вы мне нахрен не требо
Что то одно .
Одно, ну значит просто Абхазию, два в одном значить
Не беси
Куплю и выброшу в ведро!
Может тебе пустырника от бешенства 
В смысле?
Внимательно прочитай вопрос . не думаю, что надо иметь высшее образование,чтобы ответить ))
Послушаю других и отвечу, я не поняла о чем ты
Терпеливо вздохнул . специально для проницательных и умных теток поясняю на примере . Скажем .ты получаешь ( к примеру ) 200 баксов в месяц . Что ты можешь купить на них ,растратив все? опять пример покупок , скажем дом , машину . трусы . цепочку . сапоги . шубу . Что можешь купить что то одно на ВСЮ (вся это вся сумма . сумма это количество гривен .баксов .евро или чем получаешь зарплату .зарплата это деньги ,которые ты получаешь за работу . работа это твоя профессиональная деятельность ,за которую ты получаешь зарплату ) , уточняю ,на ВСЮ зарплату .не перечень мелочей . а что то одно ? пример см. выше .
Не проще спросить, сколько ты получаешь в баксах?
Хз сколько сейчас это барахло стоит
Не проще . потому что цены везде разные . где то можно купить квартиру . а где то в кафе сходить
У меня на коммунальные уходит часть, в первую очередь. Потом на отложить немного, одежда и обувь малым по сезону и что-то апгрейдить не крупное. Плюс, учеба, но на нее я откладываю. Плюс - стоматология, в стоматологический месяц вообще ничего не получается отложить и апгрейдить..
Остальное на еду