Скоко нужно нужно лежать алмазов на улице чтобы вы отлипились от компа и пошли улицу их собрать? или подарочек за полтиник в форме алмазика вас в полне устроет?
- savv.vvv
- Знайомства, стосунки
- 2011-02-11 13:14
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
А кто проголосовал за мой ответ, впервые?)))))))
Что значит впервые? Именно за этот вопрос?
А там так холодно.. Ща позвоню..принесут..
Летом
ААА!!!!!!! я понял это гогда интернет отключили за не утлату??
Почему алмазов?
...там должно быть ЛЕТО...
Чтобы сфоткать и выставить картинку на сайт?
МНОга алмазофф!и я встану и отойду гляну в окНО!