Если гивно к подошве прилипло-то к грошам.. а если ништячек? ...
4
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
ВНВ
47
Рада Данко
41
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
23
Natali 19
22
Zoya
21
GMTA
18
Неперевершений...
17
Night traveler
17
Gudyma_ S
11
Сью Кучеряшка
11
Сонечко Яскрав...
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Господи. Вы тут мужики или кто в стакане ? Хуже бабы базарной.все норовите кого то обосрать.. Не нравится вам человек-примите этот факт.как данность,и игнорируйте..
Согласен,но когда оно прилипло,это г ну никаким краем не трогаеш,а оно липнет и липнет,и обсырается на всем,от как избавится?
от ты будеш шось пытать-а я тебе ролик из ютуба и ты дура...
Хватит уже бухать и флуд плодить, опущенный алкан
За слова ответиш?
я экспертизу час тому проходил по 268 як свидок
При чем одно к другому
Я тебе двадцатый раз доходчиво прошу не создавать высеры и ослиные угрозы чепушачьи, опущенный ты алкан. Что тут непонятного 
Он Вас не трогает и вопросы не задает. Ролик с ю-туба мне ничего не докажет. Вы-разные и все мы разные. Я думаю одно,вы другое. Что для меня белое.для вас может быть черным..И это не повод так себя вести..
Для обьективности-пролистайте и посмотрите тот бред....но Вашэ право считать так,это неоспоримое право
Я еще раз повторю-не нравится вам бред или что там-не смотрите..кому то и ваши слова могут казаться бредом..
100%
100%
Про себя алкаш опущенный высеры создавай
Вытри ноги и шагай дальше! А еще недавно этот чмошночек тебе задницу лизал... в друзья к тебе набивался..
Ты брехливый ху.......сос, ни слова правды тут ещё не сказал. То твой племянник жопы лижет и ты бледная поганка
Чмошники с допаками, завистливые брехуны
Это мои проблемы?
хоть мы и отчасти вороги-как твое здоровье,бо редко теперича вижу,хоть и сам не частый...шо ты там дядьку
Спасибо, держимся на плаву!
Выкидуй буи непотопления..даст Бог ..и дай Божэ...нас не потопят
Привет. Как здоровье?
Салют! И спасибо. Предложили поучаствовать в исследовательской программе в клинике Спиженко (есть такая инновационная онкологическая клиника в Украине). Подписал договор. Поучаствую в качестве лабораторной мышки, лишь бы время зря не потратить.
Ого..ты молодец.
Вас всех тут лечить надо.
Меня не надо приплетать в дикие фантазии. Запиши забудешь опять.
Я тебя не трогаю вообще и к тебе не обращаюсь. отвянь
Да я вижу, второй раз уже приходится напоминать.
Повторюсь - я с тобой даже не переписываюсь
Лечи всех, меня не надо
Тань,а можно сразу в морг?
Нет..сидите здоровые мужики обгаживаете друг друга. а вокруг столько одиноких женщин
У меня есть женщина,от того и на стену лезу...встретимся в кракове
Я не верю
Тань...я не дите шоб чет доказывать,просто встретимся там,я собираюсь лететь на новый год,с поправкой на карантин,буду я там будеш ты- посидим чаю попьем,и не поверим шо то було...я не дите придумывать...я с тем шо есть неуспеваю расхлебатся