Кого вы чаще обманываете, себя или кого-то?
6
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Себя.Но это ж не обман-а так самоуспокоение
Вру всегда и всем.
А шо такое?
Верю.
Себя
Коллега.
)
Кто обманывает, тот значит слабый и трусливый
Хуже всего, это тем, кто сам себя обманывает, со временем самообман становится парамнезией или как там по научному, когда воображение становится в башке воспоминаниями
Брехня очень вредная штука для здоровья, поэтому я предпочитаю быть на стороне более сильной всегда 
Шоп ты был здоров!смотрю твою ворону и тут мой телефон зазвонил будильником.
Обманывать себя не выгодно )
Но,бывали случаи.)
Это напомнил очень точную штуку, типа как больного туберкулёзом на стадии кашля с кровью успокаивают и говорят, что это просто десны кровоточат, ничё страшного, пройдет!
Не помню откуда 