Когда ВАМ скучно, какие действия предпринимаете? (помедленней... я записываю)
Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2021-10-09 14:07
11
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я не знаю, что такое "скучно". Я это слово в детстве выучить забыла.)
Мне не было скучно лет с 20-ти
Наоборот всегда не хватает времени.
Мне не бывает скучно. Бывает одиноко.
Ложусь спать!Очень помогает...
Ну как, что, веселиться начинаю или иду на кухню
Меняю род деятельности на любую другую активность или валяльность.
Не могу валяться. Для меня двигательная пассивность смерти подобна
Мне тоже не бывает скучно
Скучною буває іноді якась робота, але її мусиш зробити. Якщо дуже нудна, піджене дедлайн))
Мне не бывает скучно, некогда.
Мне не бывает скучно))) если что включаю сериал)))