Кто у вас дома моет посуду ( и тем более если выносит мусор ) и есть тот самый подневольный раб и чмо? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-09-30 21:26
8
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мусор, даже не знаю, я думал он просто сам исчезает
Ты лунатик что ли ?
Ти живеш серед сміття і немитого посуду?)))
Ты не видишь разницы где ты себе шьешь подворотничок или где ты кому то ?))
Сам собі раб..... Так?
Сам себе не бывает рабов . раб это всегда когда по чужой воле
Ти раб свого світогляду
Мыть посуду не доверяю никому. Только сама. Если что не так, Сам себя ругать не будешь. А другим- голову оторву....
Я... я сама себе рабыня... рабыня желания шобы фсьо было по моему или никак... и это даже не желание... это я... другой не буду... а вот про чмо ты загнул
Сама себе это не в счет , конечно не чмо )
Ну зачем ты так?
Теперь я буду с мусорным пакетом выглядеть как чмо!
Я не такой!

Ага
я
Начался бред старого нудотика
На тебя плохо влияет краковское воеводство .
Малопольское тут воеводство
Тем боле е