- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 17 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 22 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 22 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
Уня какая-то
Ты лучше придумай хоть один стих в куплено-припевной форме, секционное стихотворение простого размера, ну, типо как у Вакарчука:
парам парам парам 3 раза.
.
Рам пам рам пам рам пам, рам пам рам пам рам пам 1 раз.
Ну типо так, или как там по научному называется архитектура стихотворения
Как нибудь )
А как ты относишься к музыке "церковной" и современным хорам частных "церквей" типа знаешь, как в Америке
Шота типа, где-то такое
ВИЗИТ К ЗУБНОМУ кстати это песня )
"Визит к зубному" очень сильный стих, только почему они такие сложные? Послушай современную музыку, там нет ничего подобного. Хотя, ты же пишешь не для музыки а для чтения. "Зимний цикл" интересный
Так он не современный ,ему тридцать лет
2013 го почему-то написано
Не написано а опубликовано там . вставь стих пушкина туда сейчас и будет сегодняшняя дата
Та я понял, шутю ) Его надо типа так петь, чтоб было время на строчку и не похоже было на какие-то частушки
Может где-то так
_____________________________
Этой ночью зуб болел ужасно,
Мучал он меня как только мог,
Полосканья и таблетки-было все напрасно,
Я терзался и метался,что не больно притворялся,
Но сверлило ,мамочки,ооооо….
(с)
Там примерно в тоне шансона )
Здрасьте, скорее рочешник или вообще тяжелуха а в припеве Аааааааааа с Ращеплением, иначе не поверит никто
________________
"Расставание" да, очень похоже на шото типа на Михаила Круга "девочка пай" шото общее есть
Просто стильный риф. Я эту буду петь, вот этот референс миди, про Метрошку )
Ну вот и спел бы )
Когда будет время и вдохновентос, тогды
Ну где-то около того
У тебя похоже все на "русский романс" а надо современный поп-рок или джаз-рок, куплетно-припевная форма должна быть у стихотворения. Если не можешь, я сам придумаю
Ну придумай)
У меня есть стих для песни, я уже говорил тебе, красивый, нормальный твой стих и самому нравится, что выходит. Просто как, если есть у тебя способность, почему не попробуешь, может же получиться интересная вестчь
Щас скину мидяшку, ноты же ты не понимаешь
целомудренный друг от друга? не факт, что секса у них нет
Мужчины думают, что они секс гиганты, но увы. Видимо совсем плохонький мужичонка. Привет, зима близко?
Зима чую сердце будет рано ! привет Машунь!
Жена должна работать,готовить,стирать и убирать.А для секса всегда можно телку на стороне найти
Ох вы Абхазцы) дружелюбные! Если бы он был твоим другом много лет, ты о нем и этой истории раньше рассказал бы. Но видимо таки это новый друг) Мой ответ: Если он согласился, значит он на это готов был и она это предчувствовала и им это нужно было. А ты тут Злое внешнее мнение. Надеюсь не станешь вмешиваться. Часто вспоминаю историю про ссоры молодых, что они мирятся обычно, пока не вмешивается третий/третья лишняя.
Не не, это скорее с ваших краев )
Тебе сколько лет?) Где ты это читаешь)))
А мені от цікаво: як у Лео "внутрях" вживаються дві речі - романтизм (який є у його віршах) і всяка "помийна" фігня, яку він тут постійно пише?
Помойная фигня, это яркий пример, как воспитанием можно испортить изначально хороший материал
Этот вопрос и мне не дает покоя..И где он настоящий ..
Тебя расстраивает, что женщина может не хотеть мужчину?
Нет конечно) а его лоховство ))
Это полная фигня. Деньги он может и приносит. Но секс у него точно где то есть
Согласен . и не факт что она сама его не имеет )
Естественно милый Лепа)))Я в Борисполе. Улетаю я
Ну с прибытием в Польшу )
Спасибо
Надолго ?
Интернет большой и каждый что - то пишет. Читаю не всех. Только интересных.Про путешествия. Или Садальского.Или еще много чего. Бытовые дряззги - не моя тема.
Дети хоть его?
Снег убрал возле дома?
Лазил по интернету,видео было,что у вас снег выпал.
Это миф )
Многим женщинам такой муж бы понравился
Особенно нашим тут фригидным и самодостаточным )))
Целомудренный брак
Моя родственница объявила мужу целомудренные брак после того как родила двух детей. И он согласился так жить потому что ему некуда деваться.. И вот уже 30 лет он живёт без секса , но деньги жене в семью приномит. Как вам такая жизнь? Хорошо это или плох
Значит,потеря секса именно с ней- его не расстроила..
Каждому свое. У каждого есть выбор.