Хотел задать вопросик с похвалой для теток, да что то ступор. может подскажите? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-09-22 21:35
7
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А подскажу...их можно похвалить за то,что побольшей части их вопросы в этом сезоне были интересней и более обсуждаемые.Вот.
Ага между собой собсуждаемые
Ну,это уже второй вопрос,а ты задал один ))
Просто чтобы потом не ныли , что задаю только плохое про них))
Сработало.
Говори уже прямо, не будь как тетька, ме ме, бе бе
Зурна тебе
Хотя один молчаливый показ уже есть повод к похвалам (намек )
Криза жанру для митця - це серйозно.
По темі: похвали не потребую
Критиковать ворчать бубнить это я сколько угодно . а вот похвалить ...за что бы найти повод
А нащо?
Чтобы потом ,когда мне начнут зудеть ,что я только плохое спрашиваю, я мигом ткну под нос бабам ссылкой с красивым добрым вопросом ))
Пффф
Так и знал , что даже ты не знаешь что хорошего о тетках сказать ))
Чого ж не знаю. Знаю. Терплячі.
Дури....
Так это точно достоинство )
Съел что-то не то?
Еще нет . И?
Ну и забей. Не твое, видать
Зачем? ругай..нам пофиг