Как ваши первые серьезные отношения повлияли на дальнейшее восприятие к будущим отношениям? Например, если был в чём-то плохой опыт, или наоборот хороший, то это на будущих отношениях отражается?
- Сонечко Яскраве
- Жители.укр
- 2021-09-18 00:19
5
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Марічка
41
Рада Данко
40
Ніньдзя
36
Night traveler
36
ВНВ
34
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
24
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Какая тебе разница Ксуня, если ты замужем
Когда разведешься, тогда будет смысл спрашивать, а пока иди стирать и пылесосить 
А чего сразу стирать/пылесосить?) Поспать, поваляться, пообниматься) поесть, погулять, если тепло позагорать) на озере с тарзанки нырять) фильмики смотреть, дурака валять)
Я могу спокойно не готовить, заказать готовое, а посуду моет посудомоечная машина. Приучила всех порядку и можно не убирать, пока от лени не станет скучно))) и тогда можно размять булочки)
Булочки отвиснут, надо булками шевелить постоянно и слушаться мужа
Любые отношения вляют на будущие
Ксю, тебе нужно сняться в порно, где ты играешь горничную в короткой юбке и с глубоким декольте
Спасибки) Там же не сто миллионов долларов платят, а потом всю жизнь видео гулять по миру будет. Хотя кто его знает, может мой работодатель пока я убираю по камерам подглядывает)
Там платят не миллион а 100-200 $ за день е......ова. В странах СНГ, чуть больше в ЕС и больше всего платят в США, подсматривать никому не придет в голову, во первых там не на что смотреть, а во вторых ответственность серьезная, штраф предприятию будет такой, что желание подсматривать отпадет