- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 1 день, 23 години тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Chubchik81 2 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 5 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 5 годин тому
-
Марічка 5 годин тому
-
Chubchik81 5 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
-
Night traveler 22 години тому
-
Ice Hockey 1 день томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
Не, я лучше отбивную с грибами
А в какое время суток?
Киккоман с васаби
лимон
всего два варианта.(ТРЕТЬЕГО НЕТ В СУЕ!!)
никакого нах чеснока к рыбоизделиям!!!!
Да прям
Это точно ! чеснок к рыбе никак )) токо лимон )
С каких это куев раки стали рыбой?
С каких пор океанский омар стал раком ?)
С таких, что он относится к семейству РАКООБРАЗНЫХ.
И что .если уклейка относится к карповым , это карп ?)
Двойка тебе по биологии. Карповые - отряд. А семейство лучеперых РЫБ.
Раки - не рыбы. Омары - не рыбы. То, что они живут в морской воде не делает их рыбой.
Омар - морской РАК.
Короче, учите теорию, Склифософский
Неужели )) даже голавли относятся к карповым)) то есть ты хочешь сказать , что если принцесса Диана относится к женщинам ,то она такая же как бомжиха с окружной ?)
Что значит твое "неужели"? Иди учить классификацию животного мира и не приставай с глупыми замечаниями
Ну если ты не различаешь морских жителей и пресноводных ,то пардон )) так докатишься и до птиц ,вместо курей будешь настаивать что кушать падальщиков грифов это то же самое )
Омар - крупный морской РАК. К рыбе отношения не имеет абсолютно
И что дельше ?) то есть хочешь сказать что пескарь и осетр (оба рыбы ) одинаковые по вкусу и качеству?)
Нет. Дело не в качестве и разном вкусе. дело в том, что раков можно подавать (и подают) с разными соусами. В том числе и с чесночным маслом, или чесночно-сливочным соусом.
А ты, вместо того, чтобы признать собственную некомпетентность в вопросе биологической классификации омара, упорствуешь и, как типичная тетка, пытаешься перевести спор в другое русло.
Спокойной ночи. У меня завтра напряженный день. Ушла
Какие глупости )) ты уравняла пескаря и осетра
Привет, дружище! Не ел ни разу с рисом. А соусы вообще люблю на основе шафрана. Будь то рыба, будь то птица... Опять же - все сорта хороши по-своему, поэтому всегда эксперименту есть место!
Привет . Валеркин ! что там .как дела
Неделю отхожу. А надо работать, елы-палы. Все так наложилось одно с другим - работы невпроворот и новый курс усиленный лечения. Попробую на такси выбраться на работку. На выходные своих орлов всех мобилизовал - будем арбайтен!
Усиленный курс это как
Ели с обычным соевым чесночным. Никакого риса там не надо. На двоих хватило одного, чтобы нажраться. Где-то чуть больше кило был. Мы ж не только омара ели
Крабовые палочки? С чесночным соусом)
Лангустов ела однажды, не наелась особо. Вкусно, но мясо криля из баночки вкуснее
Я ни разу в жизни не ела омаров.
Вот! Наконец-то есть предлог, на который ты поведешься!
Айда омаров жрать тазиками!

Это не по мне. перегавнячить кучу продукта чтобы сьесть кусочек
Крупные раки, они и без каши с соусом хороши,достаточно укропчика при варке.
Укропчик - это святое! Мы, иногда, на природе кроме него и соли больше ничего не добавляем. (Потому, что нечего...
) И отлично получается!
Это да)))
А лангустов ?)
Ты букву "к" не пропустил?
С буквой К их сырыми едят