Мемуары будешь писать? о бурной молодости. о глупости. разгильдяйстве или наоборот о своем величии? отвечаем
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-09-12 21:19
10
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да ни за что
Люблю хвастаться и поныть. Откуда это? Хвастаться - говорят что нужно почаще рассказывать хорошие новости и тогда хорошее будет притягиваться. Поныть мне просто больше некуда и поэтому буду ныть вам тут)
Если часто "нам" ныть, притянутся плохие новости
Так я же вас не вижу в реальной жизни. Но ты так и прав, лучше поменьше ныть.
Скулить бесполезно, лучше озвучить проблему, если её решить сама не можешь, найдутся и помогут и без скулёжки.
Величием никого не удивишь ) это не интересно
Буду звичайно..
але без сісьок))
_____________________________
Карапулька.
.
А у тебе вiршi цiкавi,
Спiвyчi як ioника,
Субдомiнанта домiнанта,
Домiнанта тонiка.
Эх...сиськи были хороши
Тут вспоминать иногда-дрожь и стыд пробивает,а ты про публикации..
Пиши о хорошем )))
Фотки сисек .которые будут прилагаться к мемуарам .обязательно показать для редакции сейчас .