Если будете дарить мужчине подарки и водить в рестораны, он станет вашим? Мужчина продаст свою сардельку за хорошие деньги квартиру, машину? А за цветы и конфеты?
7
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Вот за цветы вряд ли
Некоторые и даром отдали бы ...но никто не берет
кстати с женщинами история близкая
Продаст.. правда как в той пословице-меня сватали.не брали.а я дура не пошла..альфонсов то валом
Сарделька не продаётся...
Ты моя мечта! Лёпа.
Гапа не льсти им))) они за тарелку борща и 100 грамм продадут свою мотню))) Нафиг они сдались. По ресторанам их водить
Нафиг мне те растораны...борщ есть?
А..ещё лопатка свиная допекается в скороварке
Судя по яствам, там не сарделька, а Московская, как минимум!
Да фу Юра))))
Просто мясо купила))) я хочу много мяса)))
Метра два?

Извращенец)))
Старый!
))
Ты много о размерах думаешь))))
То не размер! то рост...

Есть такие . но ! ты только представь .КАКИМ он должен быть .чтобы баба сподвинулась на такое )) или какой ФИ внешне она .и какой жалкий петух в таком случае он ))) но открою тайну за квартиры .машину и деньги состояние "нравится " не купить .это все ненадолго )