Йода навееял... когда поймем, шо жить по европейски, это делать шо должно, и будь шо будет... мы ж европйцы, или как?
- Кондратий
- Жители.укр
- 2021-08-24 09:59
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не знаю, когда вы поймёте, может и никогда
У каждого своя жизнь .у европейцев -по европейски .у японцев по японски ,у арабов по арабски , а я предлагаю вам всем жить по -украински )))
Надо жить своим умом. а ситуация им описанная - вопиющее нарушение всех нормативов. но я понимаю зачем бригада это сделала - хотела отдохнуть и соскочить с конвеера
Это не"по-европейски". Это по-человечески.