В Италии практически мафию задавили. Может нам просто нужно взять их ноу-хау и сделать так же, а? (см. ссылку)
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
жалко! И какая Италия без мафии? Мафия нужна, это национальная изюминка! Вообще, итальяшки своим национальным колоритом не озабочены! Гладиаторские бои отменили, прогнулись под христанутых, в то время, как гишпанцы объявили свою корриду "нацдостоянием", мафию -- задавили... Весталок, к сожалению, тоже давно нету... В общем, становятся обычными безликими западногейропейцами!
Мафия переехала в США ))
Они просто сдались та и всё
Эта может... все, что угодно)
Откуда знаешь, тоже в полиции работаешь
Ничё так ПОПлицейская
Так, Ваши документы, руки на капот, ноги на ширину
Да, тебя тоже в полицию могут взять
Мой любимый момент)
Откуда ты это старье тянешь
Тебе такое не нра,или нра? )
С антресоли или из за шкафа