Читаю высеры додика-... а покажите мне место с которого начинается выща освита или хотя бы ответ?
Впечатление шо санитары забыли рэдми 19 про в палате
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2021-08-14 18:43
2
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Закопать
Вища освіта - дуже відносне явище. Можна бути розумним, а можна лише пам'ятати розумні слова.
А чым освита отличается от вышей?
Это по ходу твоего ответа вопрос возник...
А по сути...однозначно да
Ум - это то, что ты смог сам. Всё остальное под маркой "образование" - это то, что ты смог вспомнить после того как прочитал надписи на своём дипломе.