Как вообще можно целоваться? Кто это придумал? Это же микробы, слюни, остатки еды после вчерашнего, перегар, фу, бля. Вы видели, чтобы целовались собаки, слоны, курицы? Нет. Значит природе это не надо...
6
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Санітайзером попшикайся
Целовать перестанет
Ну, это одно из двух, или женщины или кошки, кто-то из них придумал
А как можно делать минет? Или куни? Природе это тоже не нужно
А ты делаешь)))
Сучка)))
Пошли целоваться)))
Не..ты мужлан
Ну жди принца...
Куни можешь сделать)))
Пусть принц тебе делает)))
Принц мне не нужен. ты делай
Сначала извинись, накорми, напои, минет сделай... а там посмотрим)
Надеюсь твой язык такой же умелый и острый как вопросы твои
Так что припадай
Сиськи давай в личку и письку лысую
Лысую? не упрощай свои задачи)))
Ты ж сама говорила, что писька твоя мягкая и лысая после фотоэпиляции )))
Обманула. она жуткая и волосатая
Да? тогда я твой на веки
Припадай
Через маску)
Мм...
Можно.