Где взять заряд энергии? Как пахать по 14 часов в офисе и не умереть при этом?
- Ева Нагая
- Їжа, напої, солодке
- 2021-08-01 10:52
17
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Где ты находишь такую ужасную работу?
Отличная работа. Это мой опыт
Если за 2 тыс и больше у.е. в месяц, то можно и попахать
У обычных бухов нет таких зп
Меняй нах эту работу!!
(тебе же не впервой)!
По методу "заяц и черепаха".есть такая сказка,как онибежали длинную дистанцию наперегонки.
Заяц проиграл,потому как постоянно представлял себе всю дистанцию ,а черепаха видела для себя только отрывки пути и поэтому каждый ей казался коротким и по силам.
То есать,если не рассматривать весь объём "сегодняшней работы" кучой,а разделить её на малые посильные порции.то переходя эмоционально всего лишь от порции к порции не так утомляешься и легче одолеваешь всю кучу.Помни,усталость начинается ис морально-психологического состояния.
вспоминаю анекдот,где на Олимпиаде тренер по бегу своему подопечному даёт совет-"Жак,не стремись к победе и не изнуряй себя на солнце-просто беги и держись тени самолёта"
Интересная трактовка басни. Разве черепаха не потому победила, что знала путь, а заяц по привычке петлял, да по кустам отсиживался? Это же совершенно другой смысл приобретает)
Ну ладно.считай это другой басней-пародией.И пусть в ней будет другая тактика пробега каждого..))
Да я и так делаю кусками все. Но работы больше и больше. А счетверга еще добавится один участок
Сама работа даст, а кофе и кондиционер добавят.
А зачем пахать по 14 часов? Ты у себя одна и жизнь одна. Ради чего так вкалывать, вместо того, чтоб наслаждаться жизнью и молодостью.
Меняй нафиг работу Лиля.
Это временная ситуация. Работа клевая и многому можно научиться. Просто уволилось 3 буха (
Ну если временно, то ладно.
Ты что в офисе президента работаешь? В честь чего у вас такая сверхурочка?
Уволилось 3 чел
Что за текучка с такого классного места?
Так совпало. (
Тогда пусть их ставки пока разделят на вас и будет у вас допстимул и силы перекантоваться)
Ну вот жду, посмотрю сколько доплатят и есть ли смысл так впахивать дальше
А если мало доплатят, что тогда?
Не буду с 7 до 21 работать ) смысл?
Ни в коем случае нельзя ждать молча, иначе работодатель может подумать, что вам ничего не стоило и было легко отработать вместо других без дополнительной оплаты!
Я понимаю, есть люди которые не любят говорить о деньгах, им неудобно. Но ты в такие моменты сразу вспоминай, что если к тебе приходит какой-либо мастер, то сразу оговаривает стоимость своей работы и не стесняется поэтому!
В смысле, жду
Всмысле жду зп, к ней должна быть прибавка, еще один оклад. Вот посмотрю сколько заплатят
Голый? Или у вас нет добавок кроме оклада? У меня, например, оклад, плюс столько же добавок набегает. И если есть плюс оклад, то это голый оклад
Нет добавок
Лучшего стимулятора, чем амфетамин человечество ещё не придумал... Но это наркотик...
Сейчас многие работают на износ
Це правда. Багато хто працює до виснаження. Виникає питання, а навіщо це робити? Усіх грошей все одно не заробиш. А те, що заробиш, піде на лікування хвороб, набутих під час виснажливої роботи. Знову питання: А жити коли? А може в цьому і є сенс життя? А що в результаті? Купка кольорових папірців, якщо не могила? Чим компенсувати втрачене здоров'я? Чим компенсувати молоді роки, витрачені на працю?
Жалкую, що зрозуміла це:пізно, коли втратила здоров'я...
Не знаю. Можна, напевно, брати роботу додому й "пахати" в більш комфортних умовах. Або міняти місце роботи. Тобі не звикати)
Менять не хочу. Мне нравится. И пахать так нравится. (
Кто-то кофе и сигарету -каждые три часа........есть фенотропил........классная штука ......но теперь его нет........не поставляют.......кстати - зверобой и аналоги -если нет проблем с кровью ...женьшень даже наоборт - разжижает.......витамины В- нахудой конец..
Каждое утро делай комплекс "Пять тибетских жемчужин". Он короткий, но, очень эффективный. Начинать с трех повторов. Увеличивать кратно трем до 21 повтора.
Снизить нагрузку до 8 часов для начала, от работы кони дохнут Рыжунька
Извини....но когда я слышу- пахать в офисе...да,работа буха это нелегко....а ты попали на земле,не той шо пашут,а на районе,среди людей и быдла....это к тому....всегда есть те кому хуже,от мне завтра с корабля на работу,ну авось не умру
На гробах нет карманов.
На гробу нет...но хочется жить...а не существовать,а это надо...вьяпывать...деньги нигде с неба не падают,хотя мож гдет в раю,ток пожить охота,да и в рай путь заказан