Зачем вы называете женские прелести шмоньками? ((
Это же не красиво!
- Chubchik81
- Краса, стиль
- 2021-07-26 15:36
6
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Справедливости ради, отмечу, что на "прелести" они тоже не тянут.
Как так? Как не тянут? Ты хоть раз видел голую женщину? А спорить с ней пробовал?
Вот и не пробуй. )))
Шмонечка, шмонюнечка, шмонюля
Обезьянкой можно назвать...
Или чебурашкой
Ага, а член - Геной.

А все лучше-чем шмонька..
Можно и обезьянка, смотря с какого угла посмотреть
А тут еще процесс неоднозначно намекает...
Ниче не бачно
Кривая ссылка
Лучше пелотка .вареник ))
Писенка красивей конечно
Ну хоть так,))
А как, писька, так токо в садике или кто вагина боится сказать
Ну, можна піхвою називати, якщо не мандою. )
Потко цнотлива
Ну, можна піхвою називати, якщо не мандою. )
Тебя можно и мандою