Почему женщины все такие красивые и приятно пахнут, а мужики такие вонючие и волосатые?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2021-07-12 08:39
5
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Потому что женщина - это высшая ступень эволюции)))
... Таня засчитает прогиб... но это вряд ли Тебе поможет...
Страпон станет на 2 см короче)))
... уже бы диаметр уменьшила... он так старался )
Ну ок))
Блин, а я так хотел ей понравиться...
Это из-за яиц.
Кстати, яйца молодого мужика стоят миллион долларов
Баба воняют как лошади без своих духов ,дезиков и прочей косметической херни
Ты где лошадь нюхал?)))
Их у нас навалом бегает )
Там же где и баб..то байки старого рыбака)