Нет худа без добра. Верите ли в эту погоарку? Можете ли найти позитив в самом плохом?
7
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Позитив - завсегда...
Очень верю..
Верю. Так легче переносить плохое
Могу. Всегда. Даже в самых "страшных" случаях. Все имеет свой смысл. И даже то, что нам кажется ужасным испытанием, происходит для нашей же пользы.
Я стараюсь так жить. Не люблю ныть.
Я же даже когда на работу иду - то иду с настроением: "Ура, я иду на работу. Сейчас я ссуко буду работать"
" если парашют не расскрылся-наслаждайтесь красотой краевидов полёта.Другой возможности не будет" (с)
Це нічого, що х...р не стоїть, проте як висить! (с)