- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 20 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
И опять!
а чё ещё зимой делать? )))
Я кофе..
С удовольствием за силу любви))
подставляй касочку!
Хороший праздник, скоро тепло, весна , начало новой жизни
Водка в девять утра – это признак сильной личности, с презрением взирающей на мир.
поправочка:чичас : 11-45 !

догоняешься?

Между
ами вопрос с трудом сформулировал

Одно в голове: за любовь?

Какие могут быть сомнения!!!!
так растаешь! )))
ну,смотри,чтобы без обид!
Нада выпить.........
с морозца! )))
Неее....сегодня потеплело........
Шо - Масленица на подходе?
Та в общем то да......но мороз всё равно давит.........
крепкий дедуган попался! )))
За красавицу-дочь, Снегурку!!!
ну,а то - внучка,внучка! Стеснялся Дед своей силы богатырской что ли? ))))
Снежную Царицу опасался

Боялся,что:"Увезу тебя я в тундру,увезу к седым снегам!"...-сказала,сделает?
Но что со мной: блаженство или смерть?
Какой восторг! Какая чувств истома!
О Мать-Весна, благодарю за радость,
За сладкий дар любви! Какая нега
Томящая течет во мне! О Лель,
В ушах твои чарующие песни,
В очах огонь... и в сердце... и в крови
Во всей огонь. Люблю и таю, таю
От сладких чувств любви! Прощайте, все
Подруженьки, прощай, жених! О милый,
Последний взгляд Снегурочки тебе. (тает)
А. Н. Островский «Снегурочка»
В эти дни обычно рассказывают сказки о Деде Морозе и о Снегурочке. О том, как Снегурочка по прихоти богини любви Лели полюбила человека и потому с приходом Весны не стала улетать на Север. Но как только «яркий луч солнца прорезает утренний туман и падает на Снегурочку», она тает.
В этот день славяне почитали противника Перуна — Мороза — ипостась Велеса. Можно сказать, что Мороз — зимняя ипостась Велеса, так же как Яр (сын Велеса и Дивы) — весенняя.
Мороз был женат на Снежной Царице, дочери Мары и Кощея. У Мороза и Снежной Царицы была красавица-дочь — Снегурочка.
День Деда Мороза и Снегурки был символичным окончанием зимы, за ним уже шла широкая и щедрая Масленица