Лежу на шезлонге на балконе и наблюдаю за стрижами, любите птичек? А людей?
2Закрите
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Птичек люблю. людей стараюсь. как ты?
Хоть и есть проблемы, потелемпалась сегодня на базар. А как тебе там в такую жарищу работается? Удачи тебе и чтоб никто настраения не портил)
Умничка. я нормально..если не на ковид.
Да. Понимаю
Если костюм надевать это жесть
Да уж. Не позавидуешь в такую жарищу
Просто вода по телу бежит
Я:бы:уже наверное и копыта откинула
Тьфу ты господи..сплюнь
Уже)))