Каким местом своего организма ты работаешь на работе? не врать
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-06-25 10:29
12
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Головой.
Мозгами й ротом
Я знала, що тобі сподобається)
Мозгом. Руками.
Головой,руками,ногами
Мозгом
Каким только не приходилось работать...даже спиной
Это как Юрочка
Это когда нужно задвинуть что-то весом в 300кг, а упора нет...Тогда говорят: Дай спину! Садишься,упираешься во что-то ногами, а к тебе спина в спину упираются и своими ногами задвигают...
Часто спины летят - на раз...
По разному было.(предполагаю шутку)))
))))))
Головою, головою та навіть... мовчу-мовчу. То вже не робота. ))
Лише правду почикай в супчик
Головой работаю и иногда руками, хеллоу дядечка 
Зачем мне врать)) языком и немного мозгами)))
Головой то есть ?)