Сколько я буду ещё вылеживаться? Как заставить себя встать и заняться чем то полезным? Или не париться, забить на все и подремать ещё часик? ))
- Chubchik81
- Робота і кар'єра
- 2021-06-24 10:38
5
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Займись полезным, я вот пришел на кухню заниматься полезным, поем
Зачем тебе, что то делать))
Хочешь отдыхать..
Отдыхай))
Час вже такий, що залишається лише гамак, десь у тіньку))...
А у нас пасмурно сегодня. Не жарко))
Пощастило)...у нас теж, якась димка, але +33 і припарює...зате ,тобі з пивом непощастило)))...
Зато завтра выпускной у малого. Напьюююсь)))
О, то святе - сам Бог велів))...Вітаю!)
С понедельника,как обычно.)
Конечно подремать ,и желательно с бытылочкой холодного пивка или кваса )
Пиво низя. На работу сегодня ((
Тогда квас )