Почему меня радует, что у бывшей жены ее оленя отпистили гопники а сама она уже пару недель пьет не просыхая)) с запоями)) прямо бользам на душу, ещё бы ее кто нибудь отписдил))?
- Василиса Та
- Знайомства, стосунки
- 2021-06-19 12:14
8
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это не лучший источник позитива. Займитесь лучше собой
И за алкашнёй такие стенания ?777...)
Ебать ты мстительная ,не стыдно? пора уже зажить новой жизнью)))
Тут должна быть категория юмор)
Злая ты...))
Понятно, а если бы угарели в хате то праздник был бы
Если ты была с такой ебанутой, то ничем сама не отличаешся
Ты ж вроде как намедни говорила что никого не обсуждаешь и не критикуешь)
А я и не обсуждаю.
Так мы тут и сидим для этого
Я хуже))
Добрая душа,потому что.)