- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 20 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 24 хв. тому
хай щастить)
-
Chubchik81 6 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 9 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 9 годин тому
-
Марічка 9 годин тому
-
Chubchik81 9 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
-
Night traveler 1 день тому
Целоваться,если по честному-люблю больше,чем эээ продолжение этого процесса..
Нет. И это иногда очень мешает жить...
Странно,вроде помогать должно...
Иногда легче быть дурочкой, чем Маргарет Тетчер...
Ну, это же иногда?
. Да иногда. Но, в основном - я железная леди.
Надоело, да?
Надоело. Хочется, чтобы кто-нибудь пожалел.
А все боятся...
Отож! Приходит 2 раза в неделю девушка из собеза. Вот ею командую....
Не напугай...а то больше не придёт...))
Придет. Она за зарплату ходит на работу.
рабрта у нее такая....
)) так это чтобы жизнь мёдом не казалась?
Мне? Нет. Просто иногда не могу сходить в магазин или в аптеку. Ноги болят. А таких как я у нее 12 человек. И ей 27 лет. Такая работа...
Нет, девушке...))
Девушка говорит. что я самая лучшая бабушка. Не ходит платить за коммуналку. Не ходит по врачам за справками и я рассчитываюсь с ней перечислением денег на карту через компьютер. Вчера был сильный дождь , так я разрешила не приходить...
)) тогда ладно...))
Ні, я сильна. Але мною можуть маніпулювати ті, кого люблю (слава Богу, їх можна порахувати на 2 пальцях однієї руки). Причому маніпуляції безхитрісні - поцілунок, обіймашка, пошепки у вушко, що аж шерсть дибом - і все, я здалася.
На пожрать
)) только с работы?
Я силен...
... хвастать)
Так млеют...
Ай,молодэц!(с)
А то...
АлкаЧ!
Будьмо!
Еще один!
Ну - за понимание!
целовать люблю)
В куда
Мне интересно
Ну,мест , в принципе, много...

Сомневаюсь что она любит целовать икроножную мышцу)))
Ну,если брать во внимание татушку и неё на щиколотке, то всё возможно!
Не..заинтриговала и свалила
Еще одна
Не скажу. Пусть сюрприз будет
Скажи...хоть намекни
А в ответ?
Вот нафига ты к ночи, а? Я ж теперь не усну!
А я виноватый ,что с чего-то, Ютуб мне выкинул этот отрывок в рекомендованные?!
Ты у меня всегда будешь виноват)
Я не люблю целоваться))) но приходится
Это же мажет общую картину!
Что именно мажет?
Ну,представь график: начало нелюбимое,дальше любимое с вкраплением нелюбимого и заканчивается нелюбимым...Представила кривую? И другой - когда с самого начала и до конца всё самое любимое...
Да нормально))))
Разве что пики любимого должны быть запредельные...
)))
Скорее не догадываюсь...

Возможно...да, ты Крах 3 сезон смотрела?
Да я все смотрела. посмотри сериал Убийство без границ The team оригинальное название
Я хотел у тебя спросить про самое начало 3 сезона,когда его реанимировали ,оперировали - сильно наврали?
Конечно. это фантастика
жаль...))
Хотя знаешь организм такая непредсказуемая штука...бывает всё кажется абсолютно безнадежным..качаю для очистки совести. а человек раз и задышал..потом вообще стабилизировался. а бывает ничего не предвещает беды и раз - конец
Меня поразил катетер в голень...
Та это как раз таки несложно
Просто я о таком и не слышал...
О внутрикостной иньекции слышал?
А она существует..и я умею её делать
Зрелище поверь не для слабонервных
И я среди них )))
Чтобы ты сказал отмываясь от частичек мозга)))
Вряд ли я бы что-то мог говорить ваапче
Я вижу ты созрел для скорой)))
Разве шо поднощиком