Что бы сделать доброго? "Дай" или "На" - что нагружает больше? И мой вопрос о тысяче баков остается открытым до сих пор. Говорите, обращайтесь только те, кому реально это нужно, а не по приколу и лоха дриона кинуть на бабки.
2
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если человек хочет жить медицина бессильна. Скоро они тебе самому понадобятся.
Валерка ,крепись .
Игорь, мне реально хреново... И это не жалоба... Это, как сказать... Но пулю в бошку себе не пущу, чтоб облегчить состояние...
Валер,ну ты же сильный мужик..Тебе внуков поднимать еще..Да и дети не на пенсии..
Я это почувствовал .