- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 16 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
Ice Hockey 2 дня, 23 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
У меня назначено на понедельник
Тю. Не ну где Мы, а где понедельник?? )))
Панимаш, все по плану. Нас так учили партия и правительство!
Йа... на травичке в десятке... больница такая есть в киеве... классно было ))
Мне ли её не знать? )))
А классно мы тогда посидели ))
Очень теплые воспоминания остались ))
Что случилось?
Ничего... в прошлом году он приезжал в киев.... просто вспомнилось ))
Ты меня напугала просто.
Та не... просто реально 10-я больница через дорогу... и территория там классная...
Наверное речь идёт о тех стихах что ты выложила и оставила без комментов.
Все твои питомцы живы и здоровы?
Не я)))
Конечно! Нашла себе жениха
Это же наверное искала, бегала - волосы назад....))))
Ггг))) он сам нашелся
АлкаЧ
Она с нами))
Только пить не будет))
Вот-вот с пьяными легче расправляться.
Алкаш
Необходимость. )) Коллега за отпуск выставляется)))
Отец мой как-то отработал до пенсии без банок и не думаю что хуже чем ты шахтер
Может он вообще не пил?
Не знаю. может и не пил. а может и немного. он как-то все время в семью спешил с работы а не бухал под ларьками до засыпания в луже собственной мочи
Ты что? Какие ларьки? Все цивильно. Ты просто не знаешь что такое шахтерский бутылку))
Там среди столько, что на свадьбу хватит.
А пьянствовать будем у меня в летней кухне.
Удачи))) я знаю, вернее помню)) павлик тоже шахтерский город, не все домой шагали, некоторые хотели догнаться. сейчас как не знаю....может вы и впрямь бухаете до усырачки в дорогих рестаранах среди ананасов и рябчиков)
Рябчики и ананасы это не отменный атрибут шахтерского бутылька )))
А вот ресторан лишний. Мы любим на свежем воздухе проводить время))
Ага, так ты ещё и землячка?
Павлоград?
Першотравенск
У вас на окраине есть хлебзавод. он раньше принадлежал павлоградхлеб, я начинала там свою трудовую деятельность бухом...и иногда ездила в ваш Первомайск и на завод этот и в налоговую.
До сих пор печёт))
Ніт, я сьогодні маю бути твереза ))
Атільки сьогодні?
Сьогодні особливо
А что - есть свободные места?

Найдем
Точно не я - станешь про Свету и огороды рассказывать. скука
Не...разговоры будут в основном про шахту ))
Про шахту? тогда пошли бухать
Чую что где-то подъебка...но не пойму где))
Не, шаз начнут рештаки разгружать,затаскивать,наращивать, нишу брать...
Конвейера, пересыпы, ловители, чистителя...)))
А канареек еще запускают?
Не. Уже отказались. Птичек жалко)))
Ты на УКТ?
Это что за тарабарщина
Ниже Тере ролик кинул...
це що?
Ну-да ну-да Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был
Почти 27 лет подземного стажа
У папы 26. шахта Павлоградская. УПР-1 . я с Чуба шучу конечно про банки)) пусть бережет себя . это опасная профессия. на памяти моего детства очень много похорон шахтеров разного возраста и даже очень молодых, с нашего двора. правда в детстве как-то не задумываешься об этом.
Та да...
Так Света же против
Шахтерский бутылку это святое))